Главная | RSS 16:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Киномания » День когда Земля остановилась
День когда Земля остановилась
DoubleDamageДата: Суббота, 21.02.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Создатель этого проектища
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя любимая тема!!!Прошу Вас обсуждаем!!!На днях посмотрел фильм "День когда Земля остановилась".Один из самых любимых американских сюжетов КАТАСТРОФА.Мне впринцыпе понравился ваше мнение!!!

PvE
Doubledamage Разбойник 80лвл Гном
Helldamage Рыцарь смерти 71 лвл Ночной Эльф
ТрахТрах Шаман 80 лвл Дреней

PvP
Doubledamage - Друид 28 лвл Ночной Эльф

 
мангустДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Ни то ни сё =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что фильм хороший, спецэффектов полно. Мне нравятся фильмы катастрофы. Одни из моих любимых фильмов которые я считаю лутчшими это: Троя, Послезавтра, Адмирал, Миллионер из трущоб...
Недавно посмотрел "Форсаж-4". Обычный боевик как и многие. В фильме теперь нет ни гонок, ни дорогих спортивных ( тюнингованных ) машин.... вопщем почти ничего что можно было бы связать с форсажем... хотя нет была 1 гонка за весь фильм.
P.s. сорри что не по теме smile


Сообщение отредактировал мангуст - Воскресенье, 12.04.2009, 19:58
 
PetikantropДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне "День, когда земля остановилась" не очень как-то. Не, спецэффекты, конечно ничего так, да сюжет нормальный, но концовка всё испортила, "мы исправимся, мы больше не будем, пожалейте нас пожалуйста...". Я думал, что Земле каюк, вот он, конец света, ан нет.
За Адмирала и Миллионера из трущоб, да, респект. Троя тоже хороший фильм, но Элладу после него лучше не читать, иначе будет очень большое разочарование.
А мне много фильмов понравилось. Сложновато что-то определенное вспомнить. От чего-то понравился "Звездный десант", почему и сам не знаю, нравится Армагедон, безумно нравится Храброе сердце, Зеленая миля и Интервью с вампиром, Однажды в Америке, Давайте потанцуем мистер Смит (сам танцор), Офицеры, Максим Перепелица, В бой идут одни старики. Да и много чего еще, всего не упомнишь. Из недавнего очень понравилось "7 жизней".
Кстати, Тараса Бульбу кто-нибудь смотрел? И как тебе фильм, DoubleDamage?
 
Форум » Флудилка » Киномания » День когда Земля остановилась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz